Расписания спортивных и культурно-массовых мероприятий | Центральный спортивный комплекс «Неман»
Карточка комплекса
План-схемаПлан-схема Фото экскурсияФото экскурсия СправкаСправка
Центральный спортивный комплекс «Неман». На главную
Расписания спортивных и культурно-массовых мероприятий

Расписание мероприятий на ЦСК "Неман" на 2017 год

Дата
Наименование мероприятия

 17-20
февраля

Открытый турнир г. Гродно "Золотые клинки" по фехтованию среди юношей, девушек 2003-2004 гг.р. и моложе

 

 23-25 февраля

Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 

 28 февраля-02 марта

Открытый Республиканский турнир по дзюдо памяти ЗТ  РБ В.В. Жуковского

 

 03-05 марта

Чемпионат Республики Беларусь по таэквондо среди молодежи

 

 Март

Чемпионат мира по гиревому спорту

 

 10-11 марта

Открытые областные соревнования в часовом беге, 12-ти минутном (тест Купера) и 6-ти минутном беге

 

 16-18 марта

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

 

 17-19 марта

Республиканский турнир по таэквондо "Юные таланты"

 

 22-25 марта

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по художественной гимнастике среди женщин и юниорок

 

29 марта-02 апреля

Открытые Республиканские соревнования по тяжелой атлетике  памяти ЗТ СССР П.И. Савицкого среди юниоров, юниорок 1997 г.р. и моложе


 

 18-21 апреля

Республиканская спартакиада по летнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

 

 Апрель

Открытые Республиканские соревнования по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин памяти В. Хомутова

 

 Май

Международный турнир по художественной гимнастике "Белые росы" (Кубок губернатора) среди женщин, юниорок

 

 18-20 мая

Открытое первенство БФСО "Динамо" по легкой атлетике среди юниоров, юниорок 1998 г.р. и моложе

 

 Май

Открытые Республиканские соревнования по фехтованию памяти А. Чернушевича

 

 22-27 мая

Международные соревнования по боксу памяти Усова

 

 23-25 мая

Спартакиада Республики Беларусь по легкой атлетике среди ДЮСШ (юноши, девушки 2002-2003 гг.р.)

 

 Май

Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике (многоборье)

 

 01-03 июня

Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике (многоборье)

 

 Июнь

Республиканская спартакиада школьников по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

 

 9 июля

7-ой международный марафон "Дружба" Гродно-Друскининкай и открытый чемпионат по марафонскому бегу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек

 

 12-15 июля

Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди мужчин и женщин

 

 26-27 августа

Республиканский фестиваль "Мама, папа, я - здоровая семья"

 

 29-31 августа

Чемпионат Гродненской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

 

 19-23 сентября

Чемпионат Беларуси по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

 

 21-23 сентября

Открытый областной турнир на призы первого капитана ФК "Неман" Хоменкова М.М. по футболу среди юношей 2004 г.р.

 

 28-30 сентября

Республиканская спартакиада центров, клубов физкультурно-оздоровительной работы

 

 26-28 октября

Открытый чемпионат Гродненской области по художественной гимнастике

 

 Октябрь

Республиканские соревнования по фехтованию, Этап Кубка "Эгалите"

 

 Декабрь

Областной зимний турнир на призы федерации футбола Гродненской области среди мужчин

 

 16 декабря

Легкоатлетические соревнования "Новогодний пробег" среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек

 

Расписание мероприятий на ПАО "Коробчицкий Олимп"

Дата

Наименование мероприятия

 13-14 апреля

Открытый кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу ПАО "Коробчицкий Олимп"

 

Май

Выставка собак

 

Май

Фестиваль красок

 

9-10 июня

Олимпийские дни молодежи, первенство Гродненской области (маунтинбайк) юниоры, юниорки, юноши, девушки

 

 

 

 16-17 июня

Олимпийские дни молодежи РБ (маунтинбайк - ХСО) юниоры, юниорки

 

 15 июля

Кубок Беларус - этап "Суседзi" (ХСМ - маунтинбайк) мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

 

15-16 июля

Открытый чемпионат, первенство Гродненской области, Кубок Беларуси - этап (маунтинбайк) мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

 

15-16 июля

Культурно-массовое и зрелищное мероприятие "Фестиваль красок" The Color Party

 

Август

Фестиваль красок

 

Август

Кубок городов Беларуси по автобоям

 

5 августа

Открытые областные соревнования по легкоатлетическому бегу "Ночная десятка"

 

 

Сентябрь

Экстремальная гонка с препятствиями

 

Сентябрь

Выставка собак

 

 16-17 сентября

Открытый кубок Гродненской области (маунтинбайк) мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

 

20-21 октября

Чемпионат и первенство Гродненской области по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек

 

 

 

3-4 ноября

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу на призы "Народной газеты"

 

 

 

 

Почитать
В какое время Вам удобней посещать Русскую баню?
Будний день, утром
Будний день, в обеденное время
Будний день, вечером
Выходной, утром
Выходной, в обеденное время
Выходной, вечером

Официальный сайт ФК «Неман» Гродно
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома
Гродно фестивальный - XI Республиканский фестиваль национальных культур Гродно вчера и сегодня 75 лет с начала Великой Отечественной войны Календарь событий гродно 2016 Легенды Наши победы 2016 Августовский канал Туристическая привлекательность Велодвижение 2015 год в ракурсе важных дел Итоги социально-экономического развития Безвизовый въезд Коробчицкий Олимп Год науки в Беларуси Национальный олимпийский комитет